Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro del secolo XIX "Ritratti dei figli del Nobile Carlo Francesco Ruga di Gozzano, Caterina, Carlo, Selene ed Emilio" Gruppo di quattro miniature ovali su avorio (cm 4x3 cad) In un'unica cornice in legno dorato e decorata a palmette Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 750 - 800