Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVI Sine Baccho et Cerere friget Venus Penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera su carta mm 138x235 Iscritto a matita in basso al centro "Borgianni" In cornice (difetti)
Valutazione € 220 - 250