Lotto n° 597  | Asta 445

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola della fine del secolo XVI Sine Baccho et Cerere friget Venus Penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera su carta mm 138x235 Iscritto a matita in basso al centro "Borgianni" In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450