Lotto n° 596  | Asta 445

Valutazione € 80  - 100

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola della fine del secolo XVII - inizi XVIII Madonna con Bambino Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su tracce a matita nera su carta mm 95x70 In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100