Valutazione € 80 - 100
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVII - inizi XVIII Madonna con Bambino Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su tracce a matita nera su carta mm 95x70 In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100