Lotto n° 595  | Asta 445

L. Banchi ( XIX Secolo )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

L. Banchi ( XIX Secolo )

(attr.) Emanuelle Tealdi di Michele Tecnica mista su carta cm 22x18 In cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200