Lotto n° 591  | Asta 445

Antonio Bignoli ( Milano  1812 -  1886 )

Valutazione € 330  - 360

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto di Emanuelle Tealdi in Cima Tecnica mista su carta cm 31x25 Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 330  - 360