Valutazione € 180 - 200
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVII Pan con ninfe e sirene Penna e inchiostro nero, acquerellato in grigio su pergamena mm 157x202 Iscrizione indistinta in alto a sinistra e iscrizione "F. Albano" in basso a sinistra In cornice (difetti)
Valutazione € 180 - 200