Lotto n° 589  | Asta 445

L. Banchi ( XIX Secolo )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

L. Banchi ( XIX Secolo )

(attr.) Giuseppina de Suini detta Phine Acquerello su carta cm 20,5x15,8 In cornice in legno rivestita in carta dorata

Valutazione € 220  - 240