Lotto n° 587  | Asta 445

L. Banchi ( XIX Secolo )

Valutazione € 330  - 360

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

L. Banchi ( XIX Secolo )

Ritratto di Teresa Tealdi di Michele, 1831 Tecnica mista su carta cm 25x20 Firmata e datata in basso a sinistra In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 330  - 360