Valutazione € 330 - 360
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto di Teresa Tealdi di Michele, 1831 Tecnica mista su carta cm 25x20 Firmata e datata in basso a sinistra In cornice dorata (difetti)