Valutazione € 120 - 150
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVII Studio per evangelista Penna e inchiostro nero, acquerellato in grigio su carta mm 97x52 In cornice (lievi difetti e restauri)