Lotto n° 585  | Asta 445

Valutazione € 120  - 150

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVII Studio per evangelista Penna e inchiostro nero, acquerellato in grigio su carta mm 97x52 In cornice (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150