Valutazione € 120 - 150
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola italiana degli inizi del secolo XIX Studio per una nicchia con stemma papale e due figure allegoriche della Saggezza e della Religione Penna e inchiostro nero, acquerellato in grigio su carta mm 167x240 In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150