Lotto n° 584  | Asta 445

Valutazione € 120  - 150

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola italiana degli inizi del secolo XIX Studio per una nicchia con stemma papale e due figure allegoriche della Saggezza e della Religione Penna e inchiostro nero, acquerellato in grigio su carta mm 167x240 In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150