Lotto n° 583  | Asta 445

Emilio Rossi ( Lombardia, Secolo XIX )

Valutazione € 330  - 360

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto della Contessa Emilia Martini Giovio della Torre di Rezzonico di Lattuada Tecnica mista su carta cm 23x18,5 Firmata in basso a sinistra In cornice in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 330  - 360