Valutazione € 330 - 360
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto della Contessa Emilia Martini Giovio della Torre di Rezzonico di Lattuada Tecnica mista su carta cm 23x18,5 Firmata in basso a sinistra In cornice in metallo dorato (difetti)
Valutazione € 330 - 360