Lotto n° 581  | Asta 445

Federico Peschiera ( Genova  1814 -  1854 )

Valutazione € 330  - 360

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto di Gerolamo Rossi Tecnica mista su carta cm 20x15 Firmato in basso a sinistra In cornice rivestita in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 330  - 360