Valutazione € 330 - 360
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto di Gerolamo Rossi Tecnica mista su carta cm 20x15 Firmato in basso a sinistra In cornice rivestita in metallo dorato (difetti)