Valutazione € 120 - 150
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola italiana della fine del secolo XVIII Sacra Famiglia con San Giovannino Penna e inchiostri bruno e nero, acquerellato in grigio su tracce a matita nera su carta mm 143x119 In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150