Valutazione € 350 - 400
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVIII - inizi XIX Ritratto femminile a mezzobusto (Virginia Giovio della Torre?) Pastello su carta applicata su tela cm 25x18 In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400