Valutazione € 120 - 150
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII, da Francis Barlow Zuffa tra animali Pennello e inchiostri nero e grigio su carta applicata su un montaggio mm 135x177 Iscrizione sul montaggio in basso "Fran: Barlow" In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150