Lotto n° 570  | Asta 445

Pierre Bagatti Valsecchi (  1802 -  1864 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

"La Vergine" Firmata e datata a destra 1840. Miniatura ovale su porcellana (cm 7x6) In cornice in bronzo dorato inciso a motivi vegetali con cimasa a fiocco

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300