Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
"La Vergine" Firmata e datata a destra 1840. Miniatura ovale su porcellana (cm 7x6) In cornice in bronzo dorato inciso a motivi vegetali con cimasa a fiocco
Valutazione € 350 - 400