Lotto n° 569  | Asta 445

Valutazione € 120  - 150

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Studio di divinità marine Penna e inchiostro bruno e tracce a matita nera su carta mm 118x126 In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150