Lotto n° 559  | Asta 445

Valutazione € 110  - 120

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Coltello a serramanico con guance in corno. Secolo XX (cm 12 a lama chiusa) (difetti)

Valutazione € 110  - 120