Lotto n° 557  | Asta 445

Giuseppe Fagnani ( Napoli  1819 - New York  1873 )

Valutazione € 420  - 450

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto della Baronessa Carlotta de Suini in Hummelauer Tecnica mista su carta cm 26x21 Firmato, inscritto e datato "Vienna 1840" in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 420  - 450