Valutazione € 420 - 450
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto della Baronessa Carlotta de Suini in Hummelauer Tecnica mista su carta cm 26x21 Firmato, inscritto e datato "Vienna 1840" in basso a destra In cornice (difetti)
Valutazione € 420 - 450