Lotto n° 550  | Asta 445

Giuseppe Penuti ( Milano  1810 -  1877 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto di Carlo Antonio Landriani di Vidigulfo Acquerello su carta cm 28x31 Firmato in basso a destra In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 450  - 500