Valutazione € 450 - 500
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto di Carlo Antonio Landriani di Vidigulfo Acquerello su carta cm 28x31 Firmato in basso a destra In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)