Lotto n° 547  | Asta 445

Valutazione € 600  - 700

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Uovo di struzzo montato in argento dorato e traforato su base in marmo. Napoli, secolo XIX (h. cm 34) (difetti)

Valutazione € 600  - 700