Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Manifattura francese, seconda metà secolo XIX. Stampa tridimensionale raffigurante le Logge di Raffaello in Vaticano (cm 25x36) In cornice