Lotto n° 540  | Asta 445

Ernesta Legnani Bisi ( Milano  1788 -  1859 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto di Margherita Tealdi Tecnica mista su carta cm 18x13 Firmato e datato 1820 in basso al centro In cornice dorata

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600