Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto di Margherita Tealdi Tecnica mista su carta cm 18x13 Firmato e datato 1820 in basso al centro In cornice dorata