Lotto n° 54  | Asta 445

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Grande vaso in metallo cloisonnè decorato con motivo floreale su fondo turchese Giappone, tardo secolo XIX (h. cm 124) (difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.400