Lotto n° 538  | Asta 445

Valutazione € 600  - 700

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scultura in legno raffigurante monaco, su base in legno Giappone, fine secolo XIX (h. cm 30) (difetti)

Valutazione € 600  - 700