Valutazione € 350 - 380
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Manifattura di Dieppe, secolo XIX. Scatola in avorio con coperchio decorato a campanule e foglie, profili a perlinature. Inscritta Dieppe, 25 aout 1874 (cm 8x5x7) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 350 - 380