Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 350
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Coppia di candelieri in bronzo a sette fiamme con braccia mosse decorate a motivi vegetali, fusto a torciglione decorato a fiori. Secolo XIX (h. cm 50) (difetti)
Valutazione € 350 - 380