Lotto n° 532  | Asta 445

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 350

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Coppia di candelieri in bronzo a sette fiamme con braccia mosse decorate a motivi vegetali, fusto a torciglione decorato a fiori. Secolo XIX (h. cm 50) (difetti)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 350