Valutazione € 550 - 600
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto di Giuseppe Landriani di Vidigulfo Acquerello su carta cm 40x28 Firmato in basso a sinistra, inscritto "A ombreggiarne la tomba germogliano da quel sangue la palma, l'allor" Timbro a secco in basso a sinistra In cornice
Valutazione € 550 - 600