Valutazione € 120 - 150
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Testa virile e Testa femminile Due disegni a carboncino e sanguigna su carta mm 135x149 e mm 135x147 In cornici (lievi difetti)