Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Coppia di porta stuzzicadenti in argento, i sostegni in forma di contadinelli su plinto tornito poggiante su base quadrata, piedi ferini; uniti a diciotto stuzzicadenti. Secolo XIX (g 325 ca.) (difetti)
Valutazione € 350 - 400