Valutazione € 600 - 700
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scatola portagioie in bronzo decorato a motivi naturalistici in rilievo e a sbalzo Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (cm 17x8x14) (difetti e mancanze)