Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
(attr.) Ritratto femminile a mezzobusto Matita nera e sfumino su carta vergellata mm 132x80 In cornice (lievi difetti)