Lotto n° 520  | Asta 445

Giovanni Carnovali detto il Piccio ( Montegrino Valtravaglia  1804 - Coltaro  1873 )

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 550

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

(attr.) Ritratto femminile a mezzobusto Matita nera e sfumino su carta vergellata mm 132x80 In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 550