Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Portariviste in legno dorato con pannelli decorati in policromia da stemmi delle famiglie Giovio Della Torre Rezzonico Lattuada e Rossi Martini Giovio (cm 50x43) (difetti)
Valutazione € 350 - 400