Lotto n° 517  | Asta 445

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato e traforato a volute fogliate, doratura a mecca. Base e cimasa con specchi. Fine secolo XVIII (cm 70x120) (restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550