Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato e traforato a volute fogliate, doratura a mecca. Base e cimasa con specchi. Fine secolo XVIII (cm 70x120) (restauri)
Valutazione € 550 - 600