Lotto n° 516  | Asta 445

Valutazione € 320  - 340

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Coppia di candelieri in bronzo con fusto decorato a servitori mori a tutto tondo. Secolo XIX (h. cm 22) (difetti)

Valutazione € 320  - 340