Valutazione € 320 - 350
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Manifattura di Castelli, secolo XVIII. Piattello in maiolica policroma centrato da scena campestre raffigurante due asini e due contadini (d. cm 18) (difetti)