Valutazione € 180 - 200
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVII "Studio per cane. Al verso ritratto femminile" biacca e acquerello su carta preparata in grigio (mm 140x318) In cornice (difetti)