Asta 445 / Lotto n° 495

Necessaire da toilette in valigetta contenente quattro spazzole, cinque contenitori in vetro con tappi in vermeille ed altri accessori. Inizi secolo XX (difetti e mancanze)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€