Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Sedici cartelle contenenti l'opera 'L'Armée Francaise' in foglio. Opera di Eduard Detaille. Ultimo quarto del secolo XIX (cm 49,8x36,5) (difetti)