Asta 445 / Lotto n° 494

Sedici cartelle contenenti l'opera 'L'Armée Francaise' in foglio. Opera di Eduard Detaille. Ultimo quarto del secolo XIX (cm 49,8x36,5) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€