Lotto n° 494  | Asta 445

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Sedici cartelle contenenti l'opera 'L'Armée Francaise' in foglio. Opera di Eduard Detaille. Ultimo quarto del secolo XIX (cm 49,8x36,5) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400