Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Vaso a balaustro in porcellana blu polvere con dorature decorato con motivi floreali con montatura in bronzo dorato La porcellana: Cina, periodo Kangxi (1662-1722) (h. max cm 56) (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000