Asta 445 / Lotto n° 478

Scuola della fine del secolo XIX "Ritratto di un tenente dei cavalleggeri" Olio su tela. In cornice (cm 44x35) (lievi difetti) Interessante ritratto molto preciso in ambito uniformologico.

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 330 - 350€

Aggiudicato 650€