Lotto n° 478  | Asta 445

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 650

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola della fine del secolo XIX "Ritratto di un tenente dei cavalleggeri" Olio su tela. In cornice (cm 44x35) (lievi difetti) Interessante ritratto molto preciso in ambito uniformologico.

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 650