Asta 445 / Lotto n° 477

Scuola francese, secolo XIX "Maria Teresa d'Austria" miniatura rettangolare su avorio (cm 12,5x9) In cornice. Inscritta al retro su lastra "Marie Thérése Impèratrice d'Allemagne" Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€