Lotto n° 477  | Asta 445

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola francese, secolo XIX "Maria Teresa d'Austria" miniatura rettangolare su avorio (cm 12,5x9) In cornice. Inscritta al retro su lastra "Marie Thérése Impèratrice d'Allemagne" Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300