Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola francese, secolo XIX "Maria Teresa d'Austria" miniatura rettangolare su avorio (cm 12,5x9) In cornice. Inscritta al retro su lastra "Marie Thérése Impèratrice d'Allemagne" Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 350 - 400