Asta 445 / Lotto n° 476

Incisione del secolo XVIII raffigurante la città di Strasburgo, pubblicata da Haered Ierem Wolff (cm 32x105,5 all'impronta). In cornice (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€