Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Quattro incisioni all'acquaforte "Soggetti pastorali", stampate su carta marrone e lumeggiate in biacca (cm 31x42 circa il foglio). In cornici (difetti)
Valutazione € 550 - 600