Asta 445 / Lotto n° 475

Francesco Londonio

 (  Milano   1723  -    1783  )

Quattro incisioni all'acquaforte "Soggetti pastorali", stampate su carta marrone e lumeggiate in biacca (cm 31x42 circa il foglio). In cornici (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 500€