Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Scena classica Carboncino su carta grezza mm 173x235 (difetti) Provenienza Ambrogio Carabelli? (Lugt 3039)