Lotto n° 474  | Asta 445

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Scena classica Carboncino su carta grezza mm 173x235 (difetti) Provenienza Ambrogio Carabelli? (Lugt 3039)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240