Asta 445 / Lotto n° 472

Joan Blaeu

 (  Alkmaar   1596  -  Amsterdam   1673  )

Incisione acquerellata raffigurante lo Stato di Milano, 1642 (cm 41,5x53). In cornice (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€