Asta 445 / Lotto n° 471

Francesco Coghetti

 (  Bergamo   1802  -  Roma   1875  )

Studi di figure e panneggio Carboncino e gessetto bianco su carta grigia applicata su un supporto di carta e su uno di cartoncino mm 280x309 Firmato in basso a destra (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 250 - 280€