Eredi di Giovanni Blaeu (1599-1673) - "Andurni marchionatus. Pars versus meridiem" incisione tratta dal "Theatrum Statuum Sabaudiae" raffigurante il Marchesato di Andorno, Amsterdam, 1682 (cm 51,5x113,5). In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250