Asta 445 / Lotto n° 470

Eredi di Giovanni Blaeu (1599-1673) - "Andurni marchionatus. Pars versus meridiem" incisione tratta dal "Theatrum Statuum Sabaudiae" raffigurante il Marchesato di Andorno, Amsterdam, 1682 (cm 51,5x113,5). In cornice (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€