Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 750
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Carta di Milano disegnata da Giovanni Brenna (1781-1850) e pubblicata da Antonio Vallardi nel 1860, composta da ventiquattro incisioni applicate su un'unica tela (cm 73,5x102,5). In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150