Asta 445 / Lotto n° 467

Carta di Milano disegnata da Giovanni Brenna (1781-1850) e pubblicata da Antonio Vallardi nel 1860, composta da ventiquattro incisioni applicate su un'unica tela (cm 73,5x102,5). In cornice (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 750€