Lotto n° 466  | Asta 445

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 950

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Gruppo di sette incisioni corografiche del secolo XIX inerenti i territori del Lombardo-Veneto: Pavia, Milano, Mantova, Modena e Parma, Cremona, Como e Crema e Lodi (cm 64x78 ciascuna) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 950