Asta 445 / Lotto n° 466

Gruppo di sette incisioni corografiche del secolo XIX inerenti i territori del Lombardo-Veneto: Pavia, Milano, Mantova, Modena e Parma, Cremona, Como e Crema e Lodi (cm 64x78 ciascuna) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 950€